роджердоджер
( )
12/04/2018 08:29:04
Все включено

По-моему очень удачный формат встреч вошёл в моду у молодых московских девчонок. Диапазон цен от 10 до 15 тысяч за КС+АС+МБР+ОВР. Причём этот формат продвигают именно молодые девчонки - 20-25. Только одна чуть старше 35 (в реале выглядит моложе и не рожала).

Я очень доволен. Наконец-то вообще не парюсь, сколько брать с собой свободных денег.

Ценовая политика АС + столько, МБР + столько выходит наконец постепенно из моды. Лично меня конструкторская политика цен у некоторых индюшек уже порядком достала, со всевозможными доплатами за каждый пук. Плюс некоторые индюхи (а тем более в салонах) сознательно пытались отпугнуть космическими ценами за допы. Типа «такую цену назову, что ты не заплатишь». И непонятно, то ли в шутку то от всерьёз эта фраза произносится. Сидишь и думаешь, а есть ли смысл экстренно платить в оставшиеся 20 минут времени ещё +5 или +10 тысяч за анал, который вполне может и неподготовленным оказаться.

А в формате «все включено» очень удобно. Хочу в анал трахаю, хочу не трахаю. Хочу в рот в кончаю, хочу не кончаю. Девушка сразу даёт понять что мне все можно, а дальше это уже мое дело, что я хочу в данный конкретный момент. То есть своего рода GFE по полной. Девочек таких пока не больше 10 в Москве. Всем рекомендую. Негатива пока нет. Нет этих дурацких «а я не подготовилась», «а я этого не делаю», «а у тебя большой»

По ценам. Тоже выгодней, чем с конструктором. Мне морально легче заплатить молодой девчонке десятку-пятнашку и знать что мне все можно, чем прийти уточнять у прожжённой индюхи по телефону информацию о всех ценах на все услуги, толком не понимая чем глубокий минет отличается от обычного, и каждый раз уточняя куни и поцелуи за доплату или нет. Всегда возникает впечатление, что такой телефонный разговор со всеми подробности не приносит ясности ни мне ни девушке. К тому же и случаи недопонимания случаются сполошь и рядом.

По географии. Как правило съемная однушка между кольцом и окраинами - 1905 года, Багратионовская, Алексеевская, Нижегородская, Аэропорт. Мне лично на шикарность апартаментов (сразу вспоминаю салон с крокодилами в шикарном особняке на Цветном Бульваре) по фигу, а вот внешний вид хозяйки всегда радует.

Третий год держусь этого формата + немного сарафанного радио. Очень доволен. Чего и всем желаю. Отчетов и отзывов не пишу. Извините.