роджердоджер
( )
15/04/2018 07:50:35
Re: Все включено

Цитата:

Нет заманухи никакой, если инди. Звоните по тел и уточняйте.



Я уже написал выше. Что меня в традиционной схеме КС + доплата за все остальное фундаментально достали 2 вещи:
1) диспетчер на телефоне, которая готова пообещать все что угодно лишь бы в квартиру заманить (тем же пранкерам даже секс без презерватива вовсю обещают). Им по фигу. Сидит женщина где-нибудь в украинской деревне и наводит клиентов к подружкам в Москве. Надеюсь вы не будете отрицать, что в Москве полно квартир, где девушки только косят под индивидуалок. А по факту этот мини индюшатник без потока такой же салон. Могу вам 20 анкет таких «индивидуалок» перечислить, где например тот же анал только в анкете, а по факту «ой, а я этого не делаю, ты наверно извращенец» или «мало ли что там в анкете написали, я ее не составляла».
2) при встрече начинаются выкрутасы «а я этого не делаю», «а я тебе такую цену заломлю что у тебя денег не хватит», «а тебе 3 тысячи сказали, ты с диспетчером разговаривал, у меня 10 тысяч доплата». Вежливо все. В расчете на то, что клиент не уйдёт, раз уж пришёл. И судя по всему это работает .

Вот поэтому новая тема «все включено» мне нравится