роджердоджер
( )
19/04/2018 10:25:23
Re: Ну я так не могу

Цитата:

.Mеня одно поpажaет, cоcyт и живут нa cьёмныx кв. ни кола ни двора ещё и пытаются любимок завести :-D Вопрос- вы нахуя берёте на себя такую ответственность, а это именно ответственность, называется - на соси на себя и на любимку :-D поразительные люди однако



Самые умные все-таки заводят собачку или кошку. Или минипига.

А вот самые глупые заводят любимку. Причём в прямом смысле этого слова заводят. 

Любимки эти ещё более странные существа. У Дужникова был такой персонаж хохол в фильме про алкашей, или из «сумасшедшей помощи» чувак. То есть это какие-то мутные типы, которые непонятно зачем приехали в Москву, и в итоге приткнулись к дурочке-землячке. Или ещё один вариант гордый бородатый мачо-дагестанец, в принципе неспособный ни на какую работу. 

Лучше минипига завести чем такого типа


Хотя между минипигом и любимкой в общем-то нет вообще никакой разницы. Пользы нет ни от одного ни от другого. 


Дурочек таких во-первых нисколько не жалко, во-вторых сразу же появляется желание прекратить общаться с такой дурочкой. Особо радуют понты «я за этот год 5 миллионов заработала». Ну и где эти 5 миллионов? Все отдала своему мудаку, алкашу, наркоману, игроману. Особенно одуренные умудряются даже такому любимке купить например форд фокус, чтобы он катаясь по Москве спьяну въехал в чей-нибудь феррари