mentallis2
( )
20/04/2018 20:52:34
Не фея, но и деньги берет, и нравится :)

Приветствую глубокоуважаемый All!

Прочитал соседнюю тему про любовь к фее, задумался о своем статусе

Анамнез: Познакомился тут пару месяцев назад с "не-профи". Вернее, даже с двумя

С одной на мамбе, с другой на Атолине. Причем познакомился, традиционно для моей жизни, по-долбанутому:

1) С первой дамой начали общение еще когда у меня был период "поиска новой любви без коммерции", развели с ней дикий треп в ватсаппе, но до встречи не дошло - показалась слишком дерзкой на мой вкус, свернул диалог. Через пару месяцев встречаю ее же на Мамбе еще раз, но уже в статусе "ищу спонсора". Поржали, встретились, девушка очень хорошая, трахается здорово, готовит вкусно, в общении интересна, "гражданскую" работу имеет, обговоренные деньги плачу, отношения не сказать что какие-то серьезные развиваются, но что-то развивается
Про других ее ебарей не в курсе, но или их совсем нет, или мало.

2) Со второй дамой - история была еще круче. Нашел ее на Атолине, только зарегистрировалась. В процессе первого свидания выяснилось, что мы давно косвенно знакомы и в принципе я ее знаю уже лет 7
В сексе - ураган, деньги - плачу, работы сейчас нет, в общении - супер, и т.п.

Короче - нормальные девушки, никто ничего никому не обещал, встречаемся за бабки, эмоций выше крыши, если бы не финансовый вопрос. С одной стороны - меня чуток коробит от "положить бабки в сумочку", хотя с обеими был разговор про "перевести на ежемесячные дотации".

С другой стороны - на обеих обычных жен у меня уходили суммы, значительно превышающие эти "дотации"

Внимание, вопрос: Я нормальный? Ну и кто что думает на эту тему?)