TheRunningMan
( )
01/07/2001 10:20:15
И все же (+)

мне как-то больше по душе старая поговорка "Лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть о том, что не сделал". В самом деле: не попробовав халвы трудно решить - сладкая она или нет. От себя могу посоветовать только одно - поскольку здоровье в наше время весьма недешево - не примеряй бушлат Матросова на первый раз. Не гонись за экзотикой - ШГ, минет без резины. Выбери для первого раза нормальную провереную точку, можешь еще поинтересоваться насчет справок у девчонок (хотя и справки бывают липовые). И конечно, не экономь на гандонах и мирамистине - вреда не будет.

Хотя, секс за деньги ИМХО несравним с сексом по обоюдному желанию. За редким исключением - это как медицинские процедуры: пришел, денег заплатил, процедуру прошел - вроде как и полегчало. Хотя и здесь бывают приятные исключения.

Насчет душевных терзаний - тут каждому свое. С девчонками оно, конечно, аморально - а что, лучше прийти к жене (а то и с ребенком, а то и не одним) и сказать: "Дорогая, я решил поступить честно. Мне не хватает секса с тобой, но как честный человек я не могу изменять партнеру по браку и подаю на развод" ?? К девчонкам, ИМХО, затем и ходят, чтобы получить секс без высоких чувств и обязательств. Вот когда любовницу заводишь - тут измена стопроцентная - потому как ЛЮБОВница - ту уже чувство к ней есть и жена вроде как у разбитого корыта остается. А девчонки - это разовая в общем-то встреча без всяких взаимных обязательств и без малейших шансов на продолжение отношений. И это хорошо.

Так что поход к девчонкам в плане супружеской измены наиболее безопасен. Здесь я позволю себе высказать в некотором роде несогласие с предыдущим оратором в плане прилипчивости платного секса - не всегда и не ко всем. Здесь главное самоконтроль, потому как не каждый способен четко разграничить свой бюджет. И здесь уже образ благородного дона, тратящего без разбора деньги семьи на все новых и новых девок по мне ничуть не менее отвратителен, нежели образ алкоголика, продающего у пивного ларька обручальные кольца.

ЗЫ: надеюсь никого не оскорбило обращение на ты, поелику сие не панибратства ради, но старой фидошной привычки для.

ВВКС!