Старина Пендальф
( )
22/12/2004 18:03:00
Re: мда, про xtalk-то можно было написать, что это просто наш клон, который нагло(+)

Кстати и КЛС – очень своевременно возникшая идея. В том числе и бизнес-идея. Как я понимаю, форум создавался так:
1. Число досуговых сайтов все растет, а никакой объективной информации нет. К тому же посетителям фей хочется где-то пообщаться, обменятся опытом, узнать, что они не какие-то сексуально озабоченные отморозки.
2. И вот создан форум: Оказывается, посетители весьма образованы, уровень культуры и интеллекта в общении существенно превышает общерунетовский. Создается парадоксальная ситуация локальные форумы других досуговых сайтов стоят пустые, ведь вся тусовка на секстолке. (кстати, на многих сайтах, кроме ссылки на свой форум есть и ссылка на КЛС.)
3. Накоплена большая база отзывов. И вот уже крупные порталы типа Омена ставят у себя ссылки на поиск отчетов на секстолке.

Существенную роль в этом сыграла некая аполитичность секстолка. Т.е. он по дизайну и наличию собственного названия (обычно ведь называют так: (мой_сайт\мой_форум) не позиционирует себя ни с одним досуговым сайтом.