Migel
( )
01/07/2001 20:08:01
Не так всё просто(+)

с любовницей - да, но если человек женатый принимает решение обзавестись любовницей, то он принимает вместе с этим некоторое оправдание для себя, а это ещё сильнее усложняет его семейные отношения.

Да, феи - это своего рода наркотик, но лёгкий - типа табака (Ну кто меня за язык тянул - я-же всё-равно не курю!)
Любовница - наркотик посерьёзнее - здесь зависимость вырабатывается не только психологическая, но и физическая.
Сейчас Волкер, наверное, будет смеяться - что я такое горожу?!

Я предполагаю, что в ходе нашего спора о том, стоит-ли Женатому Человеку обзаводиться любовницей, или лучше ему пойти погулять с феями за деньги, или ещё лучше - не испытывать угрызений совести и заняться (в отсутствии супруги) мануальным удовлетворением самого себя, сведутся в конечном итоге к одному - рано или поздно будет у Женатого Человека и любовница, и феи за деньги, и угрызения совести немножко(периодически), и венерические болезни (чур-чур, проверяться надо почаще)(ШЮТКА!!!).

Останется только один вопрос - насколько женатый человек сможет отложить наступление этого Ада? На самом деле - ненадолго, т.к. он уже здесь.

Нам остается только пожелать ему - "Добро пожаловать в Ад!" (С) Кактус.

%)