Вых
( )
02/07/2001 08:58:58
Можно и я пару слов вставлю?

Ну - если уж возникло у тебя желание, притом - настолько сильное и устойчивое, что даже до этого Форума добрался и не поленился зарегистрироваться - то все-таки надо попробовать. Потому как - неизведанное всегда влечет уда сильнее.
Сразу хочу предупредить - если ты ожидаешь в сексе с блядями получить нечто необычное и принципиально новое - скорее всего ты ошибаешся. Это - обычнве девчонки, чаше всего - из провинции, и ни каких особых курсов повышения сексуальной квалификации они не проходили. Так что - трахаются как умеют Справедливости ради - несколько раз встречал действительно "мастериц секса", но это были профессионалки с многолетним стажем (в том числе - и в борделях Европы), и их отношение к тебе характеризуется модным нынче на Форуме термином "цифра" - т.е. - полна бездушевность. А тебе, как человеку с хоть какой-то душевной организацией явно чего-то поболее хотеться будет.

В то же время - именно из-за ниличия у тебя душевной организации - секс на стороне с блядью будет куда честнее измены жене с любовницей. На мой взгляд - посещение бляди изменой вообще не является - это скорее удовлетворение физиологической потребности, навроде перекуса в Мак-Дональдсе. Хотя конечно - ноходятся и те, кто влюбляется в фей... но это уже скорее - "издержки производства", и я надеюсь, что у тебя хватит здравого смысла не делать это.

Аналогично - секс с феями не ударяет по семейному бюджету. Как правило, даже при регулярном посещении блядей денег на них уходит не намного больше, чем на иные безобидные мужские развлечения (типа пива, членского билета в спортклубе и фирменного сервиса для любимой машины ).
В отличии от любовницы.

Наконец - по поводу "привыкания" к феям. Не считаю это разновидностью "психологического наркотика", как тут пытаются отдельные товарищи указать. Да, быстрый секс - неплохое и эффективное средство для снятия стресса. И - отличное добавление к посиделкам в компании друзей. Лично я - достаточно регулярно пользуюсь платным сексом уже более 4 лет, и за это время в жизни бывало всякое - и острая нехватка денег, и полное отсутствие времени... на это время - естественно, о платном сексе (да и о бесплатном - тоже ) приходилось забывать. И ни какого психологического (равно как и физиологического) дискомфорта не ощущалось. Так что лично для меня - платный секс это одно из удовольствий хорошей жизни. Кторых КСтати - не так уж и мого вообще-то!

Удачи на новом для тебя фронте!
Не забывай про отчеты!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!