Gadfly
( )
30/12/2004 14:17:56
Re: Без потери "мужественности"...+

В ответ на:

Я думаю, подавляющему большинству из нас нравится, когда женщины (феи или не феи - совершенно неважно) удаляют или хотя бы красиво оформляют волосы на лобке.



Вы уже и такой опрос проводили? Я бы не стал за "большинство"...Речь можно вести скорей о гигиеничности и то с оговорками, а насчет "нравится"- не надо...

Конечно Вы правы что мужчины, носящие серьги(я не говорю о казаках), одежду унисекс, подкрашивающие сначала волосы( на голове), потом брови..., теперь вот стрижку мудовую сотворить. Я предлагаю Вам и грудь побрить.
В ответ на:

Считаем, что это "уменьшит" нашу мужественность?




-да нет конечно. Уменьшать можно то, что есть в наличии. Просто мода такая я понимаю- вот и "большинство" получается- дети ЭМТиВИ, мля.

В ответ на:

Просто не думаем или не знаем о том, что они ждут от нас того же?



Ни одна женщина в моей жизни не говорила мне об этом. Эсли Вас об этом просят, может Вашим женщинам нравятся мужчины определенного вида(типа)!
Я , например, видел реакцию женщин на общение в быту нашей телезвезды А.Малахова.
Представляете, еденицы отнеслись нормально к его рассказам о том какие крема и как часто он втирает и в какие места... и кого посещает...и в чем кайф...
Так вотт большинство присутствующих дам переглядывались, посмеивались либо выходили с брезгливым выражением лица.
Так что я все-таки надеюсь что "продвинутых" всеже пока не большинство.
Ну а Вам в Новом Году Петуха успешных экспириментов и острой бритвы