IC-2017
( )
07/05/2018 14:41:13
Re: При всем при том, что есть те кто производит - тут главное заблуждение

Цитата:

Последние лет десять с лишним патриотично покупал российский Ralf Ringer, но осенью прошлого года они перешли на что-то вроде "прессованной кожи" вместо натуральной. Выглядит вроде бы так же, но долго носить невозможно. Две пары, видимо, придется выбросить. А цены только растут: до "крышнама" было 3 тыс. за пару в магазинах, сейчас - 6-7 тыс. Посоветуете марку обуви с моделями увеличенной ширины?



Странно, вот прошлой осенью взял после пары лет перерыва Ральф две пары: туфли и полуботинки (и те и другие с широкой колодкой) - отличная кожа, получше практически всего, что у нас есть на рынке.
И обошлись мне всего в 3-4 тысяч за пару, ибо распродажи довольно часто (ну а базовая цена высоковата, да)

Когда выбирал - сравнивал напрямую с Экко - не понравились, ничем не лучше, но дороже в 2 раза.
Все же взял от Экко тоже осенние ботинки, вот теперь все думаю, продать или нет.

Насчет зимних - хожу исключительно в Саломонах (у меня их аж 3), тоже люблю пошире, там есть такие модели, но Саломон мало где продается, и стоит дорого, последняя пара обошлась в 14 тысяч.