Гюнтер
( )
13/05/2018 23:23:42
Ловите слово Гюнтера(+)

Я нифига не врач, не теоретик, а простой практик. Поэтому в этом посте не будет ничего, кроме статистики.
- если женщина любит анальный секс, никакие сверхъестественные подготовки ей не нужны. ХЗ, почему так. Но даже если занимаешься с ней АС с утра, вместо так любимого многими утреннего минета - всё гут, никаких неприятностей для обоих.
- если фея выставляет АС как дорогой доп, дороже даже обычного часа, и просит предупредить о желании вдуть ей туда заранее - вероятность получить встречняк очень велика. АС она любить не научилась, хочет только заработать, а значит, ничего хорошего из этого не выйдет.
Поэтому совет: с любимым мужчиной научитесь любить АС. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО включайте его в список своих умений в анкете. Глупых вопросов про ежедневную клизму просто не будет.
ЗЫ: из разговора с одной питеской феей:
- Да, я люблю анальный секс. И люблю получать за него деньги. Но! Просидела месяц в "Незабудках", там час 5000 и +5000 за АС. Так там АС ни у кого и не бывает при таких ценах, и вообще они без работы сидят. Пробовала сбить цену, так чуть не побили. Пошла в "Чики" по 3500 час и 2000 за АС. Два месяца там работала, АС ровно 2 раза и случился. Пришла сюда по 2500 работать и 1000 за АС - всё, на меня запись. Я довольна, гости довольны. Не, плевать на понты, заработок первостепененее.