Lesbiyanin
( )
04/07/2001 15:38:45
Выручайте. Телка кинула (+)

Ситуация.
Во всеми нами любимом клубе ПТ32 была чудесная девушка Лена, которую выгнали из Доллса за что-то. Она от них (доллсовцев) бегала, ей нужны были деньги, она пришла в ПТ32. Там наши дорожки и пересеклись. Я заплатил за нее безумные деньги - 200 (50 - бандерше, чего уже полгода не делал). Но она была хороша. Даже вблизи. 19 лет, 175 рост, худая, симпатично-стервозная, очень секси, длинные светлые волосы, хорошо двигается и приятно дышит в ушко. И я ее очень хотел. И хотел, чтобы она была аналоговой (в смысле не цифровой, а не то, что Вы подумали). И я повез ее покушать-потусовать-поговорить. И она рассказала мне о своей жизни, о своих проблемах. Девка занимается танцами-балетом серьезно, мутит свой коллектив ("Тени" называется). Как потом выяснилось, живет с каким-то мужиком в районе Отрадного (ул. Мусоргского или Римского-Корсакова). Я очень хотел чтобы все было хорошо. Обнимались-целовались. Уже предвкушал стройное гибкое тело в своих грязных лапах и вид сзади на попку с разметавшимися по ней белыми волосами... Ну Вы меня поняли. И расслабился. У нее сегодня был очень тяжелый день, очень болит голова. Ну я и сдуру говорю:
- Ну давай я тебя сегодня отвезу домой, поправишься, а завтра разорвем друг друга на сотню мелких медвежат. Соберемся пораньше, прилично оденемся итд. Ну Вы меня поняли. Короче аналога хочу и свечей (которые горят).
-Не, завтра не могу, танцую, говорит, давай послезавтра.
Скрипнул я тута расписанием своим, сдвинул в уме делишки и делищи, давай, говорю. Я за тобой заеду. Отвез девку домой.
Послезавтра она оказалась занята. На следующий день тоже. И через неделю. Сначала перезванивала, извинялась, потом перестала. И все невежливее отвечала, что не может. Я начал злиться. По прошествии двух месяцев уже был настолько злой, что уже не готов был ее иметь, захотел деньги взад. И рычал на нее и уговаривал и убеждал. Она мнется по телефону и бекает-мекает. Обещает все отдать, говорит, что вот сейчас нету, а когда, не знает. Тьфу, мля, детский сад. Уже противно. Уже хочется насрать ей. Просто из принципа. Готов дать еще 500, чтобы ей жизнь попортили существенно. Ну не сука? Я ж к ней по человечески, а мне в душу насрали и на деньги кинули.
Вопрос. Как насрать человеку? Мордобой, бритвы и групповое изнасилование в подъезде не предлагать.
Да в принципе, уже сам начинаю срать, описывая ее. Ну могу еще мобильник дать. Может кто свою девушку узнает - 8-902-147-2259.
Или какую-нть аферу придумать? Давайте, надо же бороться с такими уродливыми явлениями!

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!