tarantool
( )
04/07/2001 17:48:23
а вот у меня был случай... (+)

интересно, а это сообщение Лесбиянина тоже станет рекордным по количеству просмотров? предыдущий "кидок" потянул почти на пять тысяч раз :))

а если по существу, то могу только присоединиться к уважаемым донам, отправивших дамочку "в пень".

Надобно расслабиться и забИть.

Буквально пару недель назад у меня приключилась похожая история. Не в смысле попадоса, а в смысле моральных издержек.

Тусовал я полуфейку (кстати, гы-гы, модель и мисс чего-то там из провинции:). Кормил ее, танцевать водил, всячески проводил с ней время.
Она САМА пригласила меня домой, когда я привез ее под утро. Я даже и не хотел. Уговорила: грит, хоть кофе попей, а то заснешь за рулем:) А я был бодр! Ну, зашел. Говорили, пили кофе, начались ласковые намеки. Закончилось, сами понимаете, чем. Нормальным утренним сексом аля "с подружкой". То есть полная естественность желаний и следствий.

А на выходе моя подружка, стесняясь и запинаясь, попросила ей "помочь". Типа не хватает на курсы машинистки или что-то типа этого. Аккурат 200 долларов. Вдруг у меня есть возможность, а то взнос надо делать уже сегодня (возможность она узрела в моем кошельке, когда я раз пятнадцать за вечер расплачивался - растопыренный он был какой-то в тот день). Учеба, мол, насмарку и все такое. Ну я и подумал, что платить придется в любом случае, как не выкручивайся. Я ей, есстно, помог, зачем девочку обижать. Может, она еще бросит свой промысел и займется другим :) Задатки у нее, как выяснилось, есть :)))

Блин, до того мы с ней договорились встретиться через пару дней. Ей бы дурочке потерпеть, мож, я и так бы дал. Сколько-нибудь :) А так... Все обосрала. Можно сказать, смазала концовку.

Но я оптимист :) В отличие от Лесби, я все-таки потискал красивую молодую девушку в своих грязных лапах :))

Но все же лучше плюнуть на дуру. Она еще придет к тебе, Лесби. Ты, главное, верь и будь готов :) Отработает сполна.
Считай, что ты заплатил за эскорт-услуги. Тебе же нравилось с ней быть, не так ли? Вот это и стоило деньжат:)

Кстати, а бандерша не поможет?


tarantool