lerik
( )
15/05/2018 00:06:40
Re: А-а-а-а)))

Цитата:

Лучше - восхищаться и завидовать)))



Я ща реально в истерическом экстазе. Вы делаете мой вечер!

Восхищаться чем и завидовать кому?
Вы хоть тогда поведайте нам( чтоб другие мужчины уж обзавидовались), вы такую барышню нашли?! Как долго длятся ваши соглашательские отношения? Сколько ей лет? Как она выглядит и кем работает?
А то весь ваш спич выглядит как несбывшаяся эротическая фантазия...
О тех, с кем вы познакомились на сайтах знакомств не в счет. Там ищут возможность заработать. Ни про какую аналоговость не поверю, про наличие ограниченного кол-ва секс-партнеров тоже.
Завидовать тому, что они вынуждены знакомиться через сайт и так зарабатывать? Или вам, что находятся такие нуждающиеся?
Цитата:

всё это нужно даме, чтобы соответствовать мне



Ну да, ну да... Может расскажете подробнее как выглядит мужчина, чтобы так сильно захотеть ему соответствовать?
Вопросик...А зачем ей это нужно?
Цитата:

я, понимаешь, бог секса



Скромность не ваш конек.
Мне почему то вспомнились рассказы фей из далекого теперь уже прошлого, когда девушки садились к клиенту в машину, не зная куда едут и что их ждет. И вот главным характерным признаком того, что она не попала на сексуального маньяка, и было бахвальство мужчины и его рассказы как он могуч в сексе. А вот если он скромничал и говорил, что его на пара минут хватает, был явным признаком "геморроя"... И вот такое нехитрое распознавание их никогда не подводило...