Morpion
( )
15/05/2018 14:36:31
Re: Вы какую-то героиню романа расписали)))

Цитата:

таки реально ))) человек пишет, что "поездки на море - это тупо"

нет,пл@.., она будет в Серебрянном бору к грязной канаве купаться, чтобы не потерять "кормильца"

и главное, что об этом мечтают 99,999% москвичек..

ах, да, за эту сумму она должна ещё и его кормить " борщи варить"




Смешно, но эта реально, Есть такая категория людей, не толька женщин, а вообще, как дачники. Эти люди считают поездки к морю высшим злом. С одной из таких девушек мне довелось закрутить роман. Девушка была очень красивая, но очень своеобразная. Весь свой досуг она проводила где? Правильна на даче, причем ладна если б она там отдыхала. Нет, все должны работать на даче. Она во главе труженников и руководит процессом вкалывания на даче - вот по ее мнению представление о счастье. Больших материальных затрат от меня обсолюдно не требовалось, требовались затраты времени и трудовые. На призыв поехать летом куда нибудь аддахнуть она завадилась с полабарота и выбешивалась.
Но... я челавек настойчивый, и добился своего. Мы поехали отдыхать. Загранпаспорт для нее это зло и ненужный документ, поэтаму мы паехали куда? На Азовское море вот куда, в город Мариуполь. А почему же мы паехали именно в этот город? Потому что у ней там родственники.
За полторы недели пребывания там, мы только 1 (один) раз сходили в кабак. Остальные вечера мы проводили у нее родственников, ибо что? Вы не поверите, ибо не куй деньги тратить, когда все свое.
А Вы говорите в Серебряном бору!
Цитата:


Пусть зайдёт в Заповедник и прочитает там предложение от очкарика , что за 150 в месяц он один, поездки с ним по заграницам и ведение личной жизни))



Так он этот очкарик один на всю Москву.