Chuvak
( )
05/07/2001 12:20:20
Криминала не нужно. Можно подставить (+)

Старик, не отчаивайся. Все возвращается на круги своя. Как говориться, долг платежем страшен. Случилась похожая история со мной.
Танцевал я дэушку одну. Кабаки-шмагаки, презенты-мезенты. Вобщем любовница на содержании. А потом почувствовал я, что появился кто-то третий. Ничего страшного, конечно. Никаких обязательств у нас друг перед другом не было. Какое-то время пути наши не пересекались.
И вдруг в один прекрасный момент звонит. Грит, новый танцор ее паскудой и импотентьом оказался. Соскучилась мол, давай встетимся. Провели мы довольно бурный week-end. А при расставании она робко, так, денег в долг попросила. Настроение хорошее было, дал придурок. Сумма небольшая была - 200 нормальных рублей, не российских. Взяла она их, в щечку чмокнула, улыбнулась. До скорой встречи, грит. А встреча эта, забегая вперед, состоялась не скоро. Как я потом из различных источников узнал, сучка эта спектакль со мной разыграла. Новый ёб@рь ее альфонсом оказался. ТОлько щеки раздувал, планы всякие строил, да горы золотые ей обещал. При ее ТТХ, умении и неуемности в койке, найти нормального мужика не составило бы труда. Да еще пару любовников постоянных до кучи для удовлетворения плотских потребностей завести бы смогла. Так ведь нет, дура, с му@аком связалась.
И как-то со мной депресса случилась. Я еще не знал о том, что последний наш week-end не что иное, как разводилово. Захотелось мне теплоты женской. Звоню, прошу о встрече. Не могу грит, дел по горло. Давай через пару днев. Нет, грит, вся неделя забита. И во второй раз то-же самое. А в третий чуть ли не послала. Я даже про долг не напоминал, боялся что именно из-за денег, вернее их отсутствия, и отказывает. Рассказал только что плохо мне и хочется побыть с ней. Вобщем одел я барабан и возглавил колонну идущих на ... фиг. Плюнул на все, собрал в кулак волю, потянул ручку на себя и потихохоньку вышел из пике. Романчик новый завел. На юга с новой пассией, которая женой впоследствии станет, скатался. Хожу - грудь колесом, про неприятности все забыл.
И вдруг звонит сучара эта. Плачет, про очередное попадалово мне втирает. Ну думаю, гадина, ща я тебе отыграю. А сам: "Кто былое помянет и все такое. Скоко надо? 3 тонны! Легко. А когда? Через неделю! Свободно! Я как раз через несколько деньков возвращаюсь из теплых стан. Звони. Выручу старую любовь."
Говорил по телефону и ржал про себя - не в теплых краях я обитал, в стольном граде Москве я был.
И наступил тот самый день, долгожданный, заревой - победный день.
Правда помотал я ей нервишки напоследок.
-Приехал, дорогой? Соскучилась, - звонит спрашивает.
-Нет, - отвечаю - билетов нэма,- только на послезавтра взял.
-Ой! Как-же мне быть? - плачет. - Мне как раз послезавтра отдавать.
-Да не боись. Прилетаю утром и сразу с паровоза к тебе. Часиков в 11 буду.
-Жду любимый, только не задерживайся более. Все очень сурьезно.
А при встрече извинившись, поведал ей что денежки как-то быстро кончились и приехал пустой. И что тут началось!!! У нее жуткая истерика - попала она конкретно. А мне на душе почему-то хорошо от этого. Низя, конечно, чужому горю радоваться, но натерпелся я видимо.
Подробностей о разборе с нет я не знаю. Знаю лишь, что полного беспредела не было. Да и на Тверскую отрабатывать не погнали.
Так что, Бияныч, плюнь ты на стерву. Плохо ей станет ведь к тебе прибежит. А вот тут-то у тебя чейнс отыграться и появится.

Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!