funny.clitor
( )
20/05/2018 17:00:21
Re: Вопросы..вопросы...вопросы...

Цитата:

Мне интересно..

1) В каком возрасте вы начали пользоваться платным сексом и что на это вас сподвигло?

2) Когда вы пришли на сексталк в первый раз - ваши ощущения и эмоции

3) Что дал вам этот форум за всё пребывание здесь ?



Кошмар, какие вопросы сложные... сейчас соберу ганглий в кучу и отвечу.

1. Я ничем не отличаюсь от большинства особей. Как и все кентавры, ввиду того что половая зрелость у нас наступает на 100 м году жизни, примерно через 50 лет, я осознала в себе нестерпимую тягу к чему то то большему, нежели все время сидеть в библиотеке и иногда ржать над сеновалами Бунина.
При этом, я на 100% кентавр и принципе, должна обитать в библиотеке, но в Красной Книге, автор, при описании образа жизни нашего вида, в разделе хобби, вместо «прокрастинация», по ошибке написал «проституция».
С тех пор, вместо того чтобы радостно лежать на волшебном диване, я радостно раздвигаю все 4 ноги ноги на кровати.

2. Не могу точно объяснить, что особенного произошло, разве что я заметила, что мой длинный язык может высовываться изо рта на 20 см!

3. Блестящие перспективы! Если продать одного кентавра человеку, то за ним сразу тянутся тысячи других покупателей, которым можно было бы продать тысячу других кентавров, если бы мы не ходили поодиночке.

По моему, я выражаюсь также путано, как пьяный лектор, поэтому задавайте уточняющие вопросы кто не понял.