IC-2017
( )
21/05/2018 17:05:44
Re: Имхо - это некрасивое поведение клиента

Цитата:

Поскольку это было твое время, которое было потрачено без оплаты.





А вот у меня вопрос примерно в тему.

Завязались у меня типа некие отношения с фейкой. Девушка мне нравится, возможно, и я ей тоже. Встречались уже довольно много раз, в том числе не один раз для совместных развлечений.

Я за ней приезжаю, ну например, в кино вместе сходили, кофе угостил, или даже для ребенка какие-то покупки в МЕЕ сделать, потом отвез ее домой, ничего особо продолжительного, или дорогого.

Вот вопрос - если исходить из некоторых общепринятых стандартов – это можно засчитать типа за эскорт, и я ей должен оплатить за 3-4 часа, проведенные вместе?

Я, конечно же, не собирался, и не собираюсь за это платить. Мне хочется верить, что ей просто интересно со мной. Я ей предлагаю составить компанию – если соглашается, ну и отлично. Но и одновременно, я никак не пересекал интимных границ при встрече, только легкий приятный для нее флирт, хотя последний раз уже не совсем и флирт получился…, причем инициатива больше была с ее стороны…

И еще вопрос. Девушка ни разу меня к себе после встречи не приглашала, ну типа чаем угоститься, согреться – хотя бы чисто по дружески (на что наверняка можно было бы рассчитывать с гражданской девушкой). Возможно, она сама не знает, как правильно себя вести в этой ситуации и предпочитает не проверять.

А вот если пригласит? – что, сразу стартует счетчик? Я может, как тот гость у Чичиковой – просто погреюсь чайком да свалю по своим делам. Что - уже должен заплатить за эти пол часа/час?