funny.clitor
( )
23/05/2018 01:55:12
Re: про стигматы ...

Цитата:


толпе стигматоидов, которые ищут возвращение в мильтоноский "Paradise Lost".



Я тогда еще соплячкой 13 летней была, когда наша препод по английской литературе все диип андекарэнт из нас вынимала разными способами из этого самого Милтона. Она забиралась на стол, несмотря что ей под 80 было, все строила из себя «dead poet society”, и требовала глубокого анализа текста и цитат на староанглийском.
А по факту, все что я запомнила из глубокого, это то с каким придыханием она про Блейка говорила “his mind was close to perversity”. Ну и заставляла рассматривать его картины, искать connection с Милтоном и изучать видения. Я и Paradise то толком не прочитала, все время на изучение мерцающего сознания Блейка убила, да ожидание, когда она снова скажет “perversity”. Ну не только я, весь класс ждал и скромно молча возбуждался.
Хотя если честно, на картинах Блейка я рассматривала какой у чудовищ уд и обсуждала с одноклассницами.
Я потом все думала, куда мне эти знания присунуть и вот наконец то нашла где продать - на секстолке.
Мне тут пару раз попадались редкие извращенцы, которые вместо секса предпочитали прослушать монологи из Макбета в оригинале или перекатывающиеся во рту слова Джеймса Джойса. Но это конечно совсем ископаемый вид извранцев. Типа Генри VIII наверно.