Undefeated
( )
01/06/2018 23:48:26
Re: Это Мудрость, Детка (+)

Цитата:

Здесь уже можно и поспорить Может обычные матчи и не смотрят, но ЧМ будут очень многие смотреть.




Это уже называется позерство, когда человек начинает интересоваться чем то, только когда это нечто очень распиарено посредством СМИ, либо же этим нечто интересуются знакомые, друзья- либо же он ищет способ убить время и иначе себя не могут занять.

Я встречал кучу таких горе ценителей концертов, которые интересуются концертом по причине того, что он у них под носом проходит. В остальное же время, им плевать, как поживает группа, какие там изменения у них в составе, какие новости. И если вдруг где то анонсируется концерт не очень далеко от их дома, но потребуется потратить как минимум 1 день пути на него- то они фиг поедут.

Да, и далеко ходить не надо. Та дама, которую я завлек в мексику, оказалась самым настоящим позером. Та как только прибыла, стала интересоваться пирамидами майа, находящимися на полуострове. Я у нее спрашиваю- ты в свободное время, имеешь хобби: изучать культуру майа? Та отвечает: нет.
Я говорю: тогда откуда взялся интерес к пирамидам? Те тебе по сути все равно, что смотреть? Если бы вместо пирамид майа, там были бы склепы Инков- ты бы погналась смотреть их? та отвечает- что да. В итоге- это стало очень весомой причиной от неё избавиться.


В случае с футбольными фанатами- как только нормальный парень поймет, с кем имеет дело, то он наверняка избавится от девушки, при условии что сам он не позер.