Undefeated
( )
02/06/2018 16:41:02
Re: Это Мудрость, Детка (+)

Цитата:

Цитата:

Я говорю: тогда откуда взялся интерес к пирамидам? Те тебе по сути все равно, что смотреть? Если бы вместо пирамид майа, там были бы склепы Инков- ты бы погналась смотреть их? та отвечает- что да.



А чем эта жизненная позиция плоха?
Когда прилетаю в новую страну, то заинтересован осмотреть местные достопримечательности. Абсолютно искренне.
Не все конечно, которые заинтересовали чем-то.

И если в одной стране я поехал смотреть легендарный водопад, а в другой легендарный храм, хотя до этого ими абсолютно не интересовался, то что в этом предосудительного?
Вопрос без двойного дна, просто не понимаю, чем провинилась девушка.




Эта жизненная позиция плоха двумя вещами.
1. Человек не выполняет условия договоренности
2. Человек выдает себя не за того, кем он является на самом деле

Я искал  девушку, по той причине, что с ней проще ездить автостопом чем с парнем.
Я искал девушку на роль собеседника. Про например  возможность занятия сексом, и возможности совместного посещения всех местных достопримечательностей- уговора не было. В этой стране, мне было просто скучно- не с кем поговорить. При этом- я девушке прямо сказал- я прилетел в страну на зимовку, с целью пожить зиму там, где всегда тепло, и я могу ходить без шапки. именно эту страну я выбрал, по причине того что не нужна виза, и есть концерты. Не будь концертов- я бы направился куда нибудь в тайланд, или вьетнам, мне в целом пофигу куда именно ехать, мои критерии выбора страны опирались на 4 фактора:
1. теплый климат
2. наличие концертов
3. не витееватый автостоп
4. нет бюракратических заморочек типа визы
Те- какая нибудь Куба, или Ливан, или Канада- нафиг нужно, ибо не все 4 условия там не выполняются.
Всякие водопады, пирамиды, храмы- мне до писюна, я их могу посмотреть у себя дома, находясь в холоде, последством сети интернет. Сам просмотр этих объектов, у меня не вызывает повышение адреналина в крови, и чувства фрисона. Если у девушки, эти технические объекты вызывают приток адреналина, и фрисон- то об этом стоило заранее сказать- я бы не связывался с ней, ибо помимо неё отсортировал ещё с десяток разных кандидатур, и 90% которых пришлось забраковать, ибо ещё на стадии предварительного общения становится ясно, что человек стремится совсем к иной цели, в отличие от меня.

Создалось впечатление, что девушка прилетела не на зимовку, а посетить все что только можно и осуществимо, а после поскорее уехать- задерживаться до момента, когда в её родной стране можно ходить без шапки, та не собиралась