Корнелиус
( )
05/06/2018 15:22:06
Re: Так....

Цитата:

Я люблю путешествовать, веду свой трэвел и фуд блог.



можете ссылочку выложить?

Цитата:

Все легко и просто, с высоты своего опыта участия в разного рода фотосессий, фотопроектах для фотографов, ну и съемках в некоторых рекламных вещах, я могу судить "вкусные" фото или нет, будут ли они рабочими. В общем, я посмотрела на фото глазами потребителя, то есть мужчины, и я нахожу эти фотографии непривлекательными. Ввиду демпинга цен на услуги у данного персонажа, могу сделать выводы, что работы нет, потому и посчитала нужным посоветовать насобирать на нормального фотографа и визажиста



пустые слова, ниочем.
ладно, будем считать что худо-бедно отмазались
вы могли бы написать, что вам лично как женщине не нравятся фотки, но судить о том, что это не нравится мужчинам - вам самой это не кажется немного перегибом палки и взятие на себя немного лишнего?
Цитата:

Если вам не нравится моё мнение, то промолчали бы. Зачем меня пытаться обидеть?



где это я Вас обидел?
да, мне не понравилось ваше мнение и я это озвучил
Цитата:

Если выкладываешь что-то на оценку окружающих, то будь готов и к здоровой критике, не все будут соглашаться. Вам нравится, а мне нет. Судя по отсутствию работы и наличию огромного количества свободного времени у персонажа, берусь делать заключение, что и мужчинам её фото тоже не по душе, а точнее они не вызывают у них желания вдуть. Как-то так.



Это было сэлфи. Просто сэлфи
вы взялись брать заключение, что мужчинам не нравится ее фото и не вызывают желания вдуть, будучи женщиной?
с чего бы это?
Вы с следующий раз не беритесь брать заключения за других, к кому вы не имеете вообще никакого отношения ни с какой стороны.
И будет Вам счастье

Критиковать проще всего.
А Вы давайте, выложите свои фотки, а мы их обсудим.
Слабо?!