Хенивый Луй
( )
12/07/2001 15:08:49
911

Точно!
У меня недавно был случай...Только где - обещал бабам не говорить.
Зарулил я к лялькам...их двое в квартире. Отдыхаем, расслабляемся. Тут звонок в двверь. Заваливают трое быков...и текст такой: кароче, баратан, у тя есть 10 минут, чтобы уйти, мы тут, кароче, зависать будем. Мои старания объяснить им , что я, как бы, тоже тут ЗДОРОВЬЕ поправляю, увенчаплись убедительным неуспехом. Попытки решить ввопрос с позиции формальной логики натыкались на стойкое непонимание, поэтому высокие договаривающиеся стороны перешли от слов к активным действиям. Мне постучались в печень, я постучался в почку.... Но поскольку с той стороны наблюдался явный количественный перевес, что выражалось в числе растопыренных пальцев типа "гозя-бозя", пришлось срочно вызывать группу поддержки. Мне повезло, и группа приехала минуток через 15 и паритет с кволитетом были восстановлены. Пленных не брали, в качестве трофеев нам достались два здоровенных пакета со жрачкой и выпивкой. После всего этого благодарные феи устроили нам настоящий пир с продолжениями, не взяв с нас ни копья :))) Оказывается, эти дебилы здорово их доставали время от времени.
Вот вам и 911 :)))

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт