IC-2017
( )
17/06/2018 17:54:23
Re:Обычно кто просит штуку гринка за фотку в жизни выглядит вот так

Цитата:

Пусть дает условия, пусть указывает место встречи и цену даже за возможность попить кофе с ней в приличном ресторане Москвы.



Да не, лично меня такие условия не интересуют.
Заплатить деньги за то, чтобы напоить ее кофе в дорогом ресторане? - да упаси боже. Я и сам не завсегдатай, и тем более не знал бы, что там еще и с ней делать...
Секс с Пушистиком меня не очень интересует, кто бы там она не была.
Вот сходить вместе на интересное мероприятие - это пожалуйста. Но если человек ничем даже и не интересуется - какой из него спутник получится???

Только что вернулся с концерта Датского Королевского оркестра - совершенно изумительный концерт.
Солировала на виолончели Дали Гуцериева - она божественна, и играет и выглядит. 18 лет всего. Даже хорошо, что со мной не было никакой девушки - я мог беспрепятственно пялиться с первого ряда на Дали. Вот никогда не плачу за секс больше десятки, но с ней бы и вдвое больше заплатил.
Это прямо вселенская несправедливость. На Премию МузТВ первый ряды стоили 20-25 тыс, это чтобы послушать под фонограмму, как поют Собчак и Бузова...
А тут огромный коллектив музыкантов приехал из Дании, и билеты на первый ряд стоят 800 руб. Я даже боюсь представить, какой маленький гонорар у исполнителей.
Дали после исполнения поклонники вынесли такие огромные букеты роз, что по стоимости наверняка во много раз превышают ее заработок от выступления.

Куда катится этот мир...

Датский Королевский оркестр:



Дали Гуцериева: