IC-2017
( )
20/06/2018 00:24:34
Re:Обычно кто просит штуку гринка за фотку в жизни выглядит вот так

Крестьянка, почему Вы такая вредная?
Последний раз Вам отвечаю, ибо надоело уже толочь воду в ступе.

Цитата:


Начало было с "почему не подарили цветы Дейнерис". Вы же пригласили на свидание и фотки видели !!!




Вы хоть когда-нибудь бывали на подобных мероприятиях???
Видимо,нет.
Там собирается пара десятков тыс человек, толкучка и давка, мы едва ли не 40 минут только заходили внутрь и пробирались на наши места.
Концерт идет 5 часов, закончился почти в 12 ночи.
Что бы она делала там с этими цветами все это время???

Цитата:


Потом - ой какая девушка -музыкант - и опять без цветов.




Насчет Дали - я же увидел ее первый раз в жизни на этом концерте, где бы я взял, по Вашему мнению, цветы, прямо в зрительном зале материализовал бы из воздуха???
Цитата:


А сколько Вы на каток пргилашали - где цветы ?!




И ведь никто на каток так и не пришел - но все равно я виноват.
Но перед кем???
Кстати, даже если бы кто и пришел - что там делать на катке зимой с цветами???

Цитата:

Я не клянчу цветы или к чаю конфеты-тортики. Мужчины сами приходят и покупают. Вам до них, я поняла, далеко.




Вот Вы как раз и клянчите, раз столько раз упоминаете - видать, больная тема?
Кстати, цветы дарят обычно реально привлекательным девушкам, в которых влюбляются, хоть бы и на час.

А вот Вы такая?
Красивая и привлекательная?

Дейнерис, и многих других девушек, мы видели. Может, Вы тоже хоть свою фотку запостите, если целиком анкету стесняетесь?

Цитата:


Вы же по салонам только ходите и вот как раз оттуда и идут девушки с Вами чтобы развеяться



Ну откуда Вы такую чушь взяли про салоны?
Можете мой профиль на Интимсити посмотреть и убедиться, что в салонах бываю редко, да их просто сейчас уже мало осталось - захочешь, так и некуда сходить.
Да мне и пофиг, салон или инди, я иду к девушке, а не в помещение, к тому же заранее перед визитом очень редко когда можно понять форму фейской организации.