Корнелиус
( )
21/06/2018 02:24:33
Re:Обычно кто просит штуку гринка за фотку в жизни выглядит вот так

Цитата:

Вы очень стремный и скользкий человек, быстро переобуваетесь, то считате меня мужчиной, то сейчас уже девушкой. Я таким слизнякам не доверяю по жизни, могу переспать за деньги, но на содержание или на отношения не пошла бы, будь вы трижды богат.

P.S. Судя по фото, если это вы, у вас много лишнего веса, есть подозрения, что вы любитель выпить, значит и со здоровьем проблемы в наличии. Вы не мой пассажир



Пытаетесь "бить" по внешности?!
- Хоботов, это мелко!
Спаныч, это ты что ли?
Если да, так надо было бы сразу так и сказать, я бы вообще ничего бы не стал кропать в ответ на твои посты
Хотя Спаныч не стала бы гнать дичь на Чичикова, тем более на пустом месте, а вот кто бы стал: понятно и прозрачно

Но тут вы полностью правы
У меня очень много лишнего веса,
реально аж стекает, и даже отваливается сальными кусками, особенно на жаре


а так же действительно я очень стремный и скользкий типок, в прыжке переобуваюсь на раз, и тот еще слизняк, а в бухалове мне просто нет равных
А вот со здоровьем у меня нет вообще никаких проблем

Ну а на фотке в действительности не я, я ее нашел в интернете, свистнул и тут приаттачил. Я всегда так делаю.
А вам по секрету шепну на ушко: я тролль из ольгино, и тут зарабатываю написанием пропагандонских постов
Вот думаю: зачем вы здесь ?
Пока из ваших постов (кроме растопыренных во все стороны пальцев, из-за которых вы даже в дверь не пролазиете ), смысловой нагрузки я не уловил
Я незнаю кто вы, мужчина или женщина, но то, что вы не то, за кого себя выдаете, в этом я уверен на 146 %
Так же я уверен, что вас знаю

Так в каком месте в тае вы сейчас?
Кстати, дуримар давольно таки вкусный фрукт, хоть и вонючий немерено
Я его пытался однажды привезти из тая его в Москву друзьям ради прикола. Положил его в картонную коробку и обернул пленкой и скотчем обмотал. Вернули из багажа, заставили выбросить, его вонючий запах даже через пленку и скотч умудрился просочиться