Ahill
( )
16/07/2001 16:48:32
Свой салон? Почему нет?

Вот читаю я отчеты матросовых, и сам таковым не раз был, и думаю: Что ж мы так мучаемся?!!! Сколько можно на грабли наступать?!! Один в поле не воин, но вместе мы сила. Может скинуться по пару сотен и сделать свой салон. Причем деньги нужны только для организации процесса, а дальше он может работать на самоокупаемости и даже приносить прибыль, которую можно пустить на скидки членам профсоюза :)). И главное, мы сможем влиять на политику салона, можем переманить лучших профессионалок с других салонов, можем устроить так, что там будут по вечерам тусоваться москвички-любительницы, чтобы заработать на пару новых колготок и т.д. Никакого официоза, дружеская клубная обстановка. А есть желающие участвовать в кастинге? Чувствую есть :)). Что б сказку сделать былью, нужно только одно. Как говорил великий вождь краснокожих, кадры решают все! Нужен один грамотный менеджер (администратор, руководитель проекта), которому можно было бы доверить наши кровные, желательно с опытом работы в данной области. Вот такого человека у меня нет. Но может вы такого знаете? Что вы думаете обо всем этом?