Unnamed_клон
( )
26/06/2018 18:35:21
Re: Подкину и я тему. Вот есть на интимке поисковик. Кому что нравится/не нравится.

Что-то на ИС много совсем недешевых анкет где КС - это доп развелось. Ставят цену в 5000, а то и в 6000, а КС ставят как доп, причем иногда в 10 000!!! Вот такого нам не надо, вычитывать анкеты мне совершенно не интересно, не было ли трёх букв "доп" где-то мельком прописано. Предлагаю если есть услуги как с КС, так и без - то тогда пусть лучше ИС позволяет делать 2 анкеты сразу, в разделы массаж или БДСМ и в индивидуалки, а дорогой КС мне вообще показывать не надо, всё что сильно дорого я фильтром обрезаю чтобы не маячило, и без того 200 анкет в избранном лежат. Ну а то тут одна дама предлагает массаж за 6000, да ещё 10к сверх за классику, это при том что я уже был у неё за 6к со всеми услугами и второй раз не поехал.

Да, в силу ряда причин по телефону не обсуждаю товарно-денежные вопросы, т.е. иду к любовнице, деньги не плачу а просто выложил из кармана, про проституцию ничего не знаю и всех в сад. Так что звонить и торговаться мне не очень интересно, если фея мне понравится - я это лучше потом обсужу как условия повторных визитов. Ну а доп, я понимаю, подразумевает что торг на месте когда уже проехался, или как-то так.