Ворчун
( )
27/06/2018 13:20:56
Re: Цены на интимсити. График.

Цитата:

Вовсе нет. Это просто в Москве феи с жиру бесятся. Для примера арендовать квартиру на месяц в Буэнос айрисе стоит 1000 долларов. И средняя цена за час секса там 55 долларов. Очень редко бывают цены в 70 долларов. Цены больше 100 нет вообще.


Тема обозначена: "Цены на интимсити". И внутри сказано, что цены по Москве, в интернете, за час и с одного сайта. Конечно, в др. городах все по иному.
Цитата:

Надеюсь, график строится автоматически, программой, и его выкладывание станет регулярным (хотя бы раз в год).


Автоматом сложно, потому что на интимке много ошибок. К примеру, пишешь "5000 руб", а в поиске сваливаются и за 2, и за 3 тыс, так что приходится считать полуавтоматом. Кроме того, средняя цена часа и так публикуется, сейчас она в районе 4.7 тыс. Но это по всему сайту, так что пара объявлений по 60 тыс (такие бывают, не удивляйтесь) могут поломать всю статистику.
Цитата:

Не согласна. Глупо до 3т, 3-6т дешево, 6-10 средний и 10+ дорого. Опять же при условии цены только за классику. Если все включено то до 5т глупо, 5-9т дешево, 10-15т средний, 15+ дорого. Как то так)


У вас могут быть свои представления о "дешево/дорого". Но если я вижу 862 анкеты за 3 тыс (40%), считаю это рыночной ценой, а значит все что существенно выше (6 тыс) - "дорого". Допы в этой статистике не разбирались.
Цитата:

Статистика вроде бы верная, но несвоевременная, из-за ЧМ2018. В последние пару месяцев регулярно просматриваю новые анкеты (ищу одну девушку), и вот в июне сильно возросло количество новых дорогих анкет, с ценниками 8-10-15.


Верно. А также в эти месяцы сильно возросло недорогих предложений ниже 3 тыс. Есть даже много вполне себе приличных предложений по 2 тыс (437, 10%).
Цитата:

Недавно воспользовался услугами феи по цене 5000 рублей за час. По вашей классификации "премиальный сегмент" пусть и нижняя его часть. Однако, почему меня не покидает мысль что я - нищеброд?


Потому что вас в этом убеждают "профессионалки". Что все, что ниже 3 тыс - "дно", там исключительно толстые узбечки в грязных салонах. И что "настоящий мужик" до этого не опустится.