Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
11/07/2018 19:17:56
Re: Цены на интимсити. График.

Цитата:


Вот такую ересь иногда несешь, что прям аж трясет.

Если у тебя 15человек по 2т ( а примерно столько у меня было по 2т, не менее 10) то тебя просто заебут они, так как с каждым душевно не отдохнешь, тупо слить болоны. Что касается расходов, это было мое ИМХО и я трачу ну в два а то и в три раза больше заявленного. Чай не самый дешевый, кофе не растворимый, салфетки не жалею, как и на гели и порошки, кондеи печенья и прочее... Я не рассчитываю аналог обслуживания 5* гостиниц, но стараюсь быть не хуже гостиниц в 3*.



Ну а кто тебя заставляет брать по 10-15 клиентов?
два- три клиента на экспресс по 2000, а это, как правило минетом и заканчивается на минут 5, максимум 10. даже если час 3000- для чего ты устраиваешь поток себе, потом пишешь, что с каждым душевности не будет ибо заипут... ну и про 3*. квартира за 30 -это не три звезды, а меньше

И про траты.
чай как мин 800 р за 100 гр в китайской чаёвне и не одного сорта заваривается в чайнике для каждого отдельно, кофе в турке, сахар как тростниковый так и обычный.. но давай на чистоту - половина точно отказывается от чая или кофе , только в душ и опять на работу. Они , как правило, 1 контактом и обходятся все меньше часа и кончают быстро.

я не экономлю на салфетках, но покупаю только влажные ибо они не прилипают к члену и антисептические и для интимной гигиены.

гели - много, так и мыло жидкое и такое + хозяйственное - некоторые предпочитют именно хозяйственное.
и всё равно это меньше, чем ты пишешь.
даже взять презы - у тебя бютжет презы по 700 р. это в аптеке, видимо, 36,6 ? У меня дюрекс элит или инвисибл стоит 700-800 12 штук пачка в аптека.ру. и хлоргексидин в обычной аптеке горздрава 20 р , а не 50 ))

ну а про порошки - так можешь вообще покупать корейские или японские - там вообще по 1000 р )))
Я покупаю ариэль по 250-260 за 3 кг по акции в пятёрочке. хватает больше чем на месяц на все стирки.. ты наверное пачку 450 гр в азбуке вкуса берёшь ))) так это твой выбор магазина и только )))

и в день я никогда не беру больше трёх ))) поэтому всегда всё душевно )))