IC-2017
( )
12/07/2018 00:05:49
Re: Я очень надеюсь, что отдам коньки раньше...

Цитата:


А ноне (не будем уточнять мой нынешний возраст... но он несколько меньше Вашего )




В этом как раз все дело.

Когда подходишь к полтиннику - каждые 5 лет довольно сильно меняют ситуацию, и со здоровьем, и с работой, да просто с жизненными силами.

Людям свойственно не думать о будущем, пустая уверенность, что все будет хорошо, я буду здоров, и никогда не состарюсь...

Может, Вы типа мини-олигарх, и уже сейчас полностью обеспечены на старость?

Я же, как и многие, живу на зарплату, да, сейчас весьма неплохую, но в 70 лет, да даже в 60+ лет можно со 100% уверенностью утверждать, что уже будет все печально с работой...

Жить же на пенсию (кстати, желающие могут ее прикинуть в пенсионном калькуляторе и ужаснуться размеру..) в 80 лет, со множеством хронических болячек (даже если сейчас их нет, то появятся - уж будьте уверены..), без медицинской страховки, которую сейчас обеспечивает фирма - да ну нах..., я лично не хочу такого существования..., и даже не хочу никому пожелать этого...

Можете также обратить внимание на пенсионеров, которые ходят в пятерочки и экономят на хлебе, поговорить, как им живется.

Жить в России на пенсию - отстой.

Вы это все сами поймете, со временем..., ну а пока наслаждайтесь жизнью.