candid
( )
12/02/2005 01:10:11
Re: Перечитал еще раз - в "Избранное" и пост и роман!!!

Тут такое дело вышло. Собирался я в один город в командировку. Решил с местными девчатами вступить в переписку, чтобы не так скучно в этом городе было. Дал объявление на каком-то их местном сайте, мол хочу познакомиться, а сам я неплохой.

Пришло несколько ответов. Одна была какая-то профессиональная невеста. Письмо мне накатала два листа, но я сразу раскусил, что это письмо не личное а что-то вроде спама. И 6 фоток. Я на это не купился, хоть и фотки были неплохие. Любовь дело личное, а тут как бы приглашение участвовать в соревнованиях.

Другая тоже прислала фотку, так ничего себе девушка. И сразу котиком меня стала звать, что мне очень понравилось.

А третья, фотку не прислала. Спросила, буду ли я без фотки с ней общаться. Я человек вежливый согласился.

Были и еще какие-то девченки, но их я уже не помню.

Месяца 3 переписывался с безликой и "котиком". Наконец, безликая шлёт фотку. Ну, что ж вижу, что девушка очень милая! Я даже загорелся. И про котика почти забыл.

Приезжаю я в их город. Она меня встречает на аэродроме. Как её увидел, чуть не упал. Такая красавица! Поехали в город. Устраиваюсь в гостинницу. Ну, прилегли немного вместе. Кой-чего с неё снял, а дальше не даёт. Скромная. Говорит: - Никогда раньше на такси не ездила и в ресторане не была. Я в ответ: - Всё, началась новая жизнь.

Каждый день рестораны. Бывало даже и на такси ездили!

А в главном, никакого сдвига! Хорошо, что феи выручали. От моей красавицы бегал втихаря в самоволку.

Лежим мы с ней однажды, я её и спрашиваю: - Давай всё-таки попробуем, хоть разок?

Она мне отвечает: - Уже пробовала один раз, мне не понравилось.

Так и уехал ни с чем! Потом пытался её увещевать, что нехорошо мол это с мужиками не спать. Даже выдержки из Lamba присылал, но не помогло.

За девушками я долго не ухаживаю, пустое это дело! И ей писать перестал. А она мне пишет. И так жалобно, без тебя скучаю! Когда опять приедешь?

У меня сердце не железное. Отвечаю, - сам хочу с тобой увидеться, но только в твой город мне ехать неохота (она на ночь всегда домой к себе убегала). Давай лучше с тобой в какой-нибудь другой стране встретимся. Ей это понравилось. Пригласил я её в Китай, мне всё равно туда нужно было ехать. Подумал, что не так уж и дорого это будет, только ей за проезд заплатить. Но там всякие проблемы начались с её визой. Я ей говорю, купи какой-нибудь тур в Китай подешевле, а там мы с тобой встретимся.

Через день она мне сообщает, что нашла тур за 700 долларов. Ну и отлично, сейчас тебе деньги и вышлю.

Но перед тем как послать, оговариваю детали. Мол, я тебя в аэропорту встречу и поедем жить в мою гостинницу. А она мне на это: - Гостинница и еда в стоимость моей путевки включена. Там еще и экскурсии будут. Спрашиваю: - А как же я?

- А мы с тобой иногда видеться будем.

- А ты знаешь, какой Пекин город огромный?

- Ничего, нам сказали, что у нас и свободное время будет.

Вот такая девушка!

В Китай я, конечно, поехал один и ничуть не жалею.

А у девушки, думаю, что с головой не совсем в порядке. Много раз ей намекал, что нельзя мужиков не ебать, а всё впустую.

Думаю, что если роман почитает, может быть хоть немного её проймет!