хатулЯ
( )
12/02/2005 21:39:33
Re: Можно ли ЭТО показывать девушкам?

На роль Кассандры не претендую, но рискну предположить, что если даже девушка из глухой провинции и с вами общается только от скуки, все равно все не так просто. Она сказала, что не девственница, что секс ей не понравился и тем не менее ложится в кровать с мужчиной. Странно, ей-богу, странно. Говорите, наглухо отказывает в сексе, но спит с мужчиной в одних трусах? В ангелов, что ли играет? Даже если и так: где ангелы, там и бесы. И что она может ожидать? У меня только одно предположение: она хочет быть изнасилованной. Ради бога, не примите мои слова за призыв к действию. Разыграть изнасилование и насиловать - это не одно и тоже и, если вы не понимаете, о чем я говорю, лучше сразу забудьте мои слова.
Это мое предположение о том, чего хочет девушка. Учтите, что я могу ошибаться.

Похоже, вам очень хочется показать ей свое творчество. Не пойму что за проблема. Какой именно реакции девушки боитесь? Перестанет общаться с вами? Если она сейчас пишет вам от скуки – значит, в любом случае может пропасть в любой момент.

Не могу не согласиться с Бородатым:

В ответ на:

А пиZдить о сексе бабы могут сколько угодно . Для них попиzдить и по@баться - типа одно и то же. Именно Ваш случай




Только добавлю: и многие женщины, и многие мужчины. Это все-таки игра для двоих.
Вы лучше задайтесь вопросом: может, на самом деле вы хотите говорить с девушкой о сексе, а не совокупляться? Вот и гадаете, что бы ей сказать, а не как бы ее соблазнить.