candid
( )
12/02/2005 23:15:39
Re: Можно ли ЭТО показывать девушкам?

Уважаемая хатулЯ!

С этой девушкой я именно хочу совокупляться. Я даже много раз представлял себе как это будет. Разговаривать мне с ней тоже интересно. Она часто высказывает неожиданные мысли.

Есть такие девушки, с которыми я был бы не против переспать, но общение, само по себе всё же интересней. Она не из их числа.

Изнасиловать её, или какую либо другую женщину я не смогу. Если женщина меня не хочет, то я её тоже не хочу. С другой стороны, поиграть в это было бы интересно. Правда даже шуточное насилие должно быть без физического. Например, насилие такого рода: я ей приказываю, а она выполняет. Выполняет, потому что у неё нет другого выхода. Она покорна.

Игры, вообще, занятие очень интересное. Правда, нужно найти правильного партнера.

По моему мнению, эта девушка особенная. Ведь все социальные законы не абсолютны, а имеют лишь статистический характер. Значит есть исключения из всяких правил.

Я решил показать ей роман. Не думаю, что много потеряю, ведь я немного и имею.

А вот интересно, какое впечатление мой роман может произвести на более обыкновенную девушку? Я поместил вопрос в Женский Клуб, но получил только один ответ. Я так понимаю, что в Женском Клубе женщин почти не бывает. Или я не прав?

Большое спасибо за сопереживание!