ТИХОН
( )
26/07/2018 01:26:42
Re:как там вы-отошли после церемонии

Цитата:

Налабал отчетик в главной ветке по ТС, кому интересно.
ссылка

Уж не взыщите. Букафф получилось и правда много, за что справедливо получил ссаными тряпками. Очевидно, что краткость мне ни разу не сестра и не родственница((( Скорее всего снесут в сомниловку, ибо нех...первый отчет и столько текста! Однако буду рад, если кого-то повеселил, несмотря на нарушение "канонов"!!! , как мне предъявляют ))) ...
Надеюсь, что ничьих религиозных чувств не оскорбил.
"Не стреляйте в пианиста -он играет как умеет".
Еще раз отдельное спасибо IC2017 и MSL, которых считаю полноценными соавторами данного опуса.




Голубчик, раз уж вы меня в суе упоминаете, я поясню вам, чтобы огорчений у вас лишних не было. Вы в своём длинном вступительном слове, сообщили что здесь вы с самых первых дней, и, практически, впитали в себя труды лучших. Поэтому ваше творчество уже не может восприниматься как некий рядовой отчёт, вы сами заявили себе такую планку.
Сомниловки, конечно, вам не желаю, ибо лично уверен, что с девой вы встречались и желаете ей , так сказать, как минимум добра. И по- больше!
А вот то, что написан ваш труд в КЛС, лично у меня вызывает недоумение, о чем я развёрнуто и прямо сообщил в конфе.
Надеюсь, никаких личных обид у вас на меня нет. По крайней мере, пока.