AndyBoy
( )
22/07/2001 17:03:22
Есть проблема. Посоветуйте, о мудрейшие

Краткое вступление.
Живем с подругой вместе уже почти 7 лет. Первые 3 года ежедневный многократный секс, потом потихоньку это понизилось до 2, а потом и до одного раза в неделю. Я то готов (вроде бы) продолжить и в старом темпе, но подруга говорит, что этого ей вполне достаточно. Насиловать мне её как-то не хочется. Естественно у меня начались синдромы спермотоксикоза, обострения которого приходится снимать с помощью фей и любовниц :))). Но всё это делается конспиративно, так что подруга явно ничего не подозревает. (Вот в этом я точно уверен, и не надо меня переубеждать).
Но вопрос не в этом. Последнее время меня волнует одна тема, которую она пытается развить в разговорах и со мной и с нашими общими друзьями. Одна наша общая знакомая (Совершенно повернутая на контроле своего мужа. Она может звонить ему на работу каждые полчаса, проверяя, на месте ли он) начала её упрекать в недостаточной бдительности по отношению ко мне. На что моя подружка заявила, что кожи на моем органе предостаточно, и всю я ее, таскаясь по девкам, не сотру. А если мне этого хочется, то нельзя меня неволить, ведь люблю я всё равно только её. С тех пор разговор этот достаточно часто обсуждается в компании общих знакомых. Раньше такой широты взглядов я за своей половиной не замечал. В связи со всем здесь мною "натоптанным" хочется задать вопрос уважаемому собранию. Это что, пришедшая с годами мудрость и переоценка взглядов или же подвох целью которого является ослабление моей внимательности при походах "налево" со всеми вытекающими отсюда последствиями.

З.Ы. Жалко, если мой пост затеряется среди более гениальных (без издевки говорю) творений, поскольку мне действительно очень нужны Ваши соображения по этому поводу.