ЖЫрный Ачкарик
( )
29/07/2018 01:28:36
Re: И всего лишь пустота...

Про измену - как давным-давно сказала мне Мистресса: "ЖА, тебе можно всё. Кроме того, что нельзя. А чего нельзя - ты и сам знаешь"(с)
Посему грань пресловутой измены чувствую чОтко. Но и "членом туда -членом сюда" чисто от нечего делать не стремлюсь, ибо: а) невкусно, б) понарошку неинтересно, а всерьёз стрёмно.

С профи проще))) хотя и там отношения достаточно быстро переходят в более дружеские)))

Но щёлочка в бытии таки нашлась, чем и пользуюсь. Сколько сие продлится - хз, да я и не парюсь. Мне интересен человек, а не присунуть, хотя с присовыванием ну оооооооооооооооочень шикарно получается, как ванильненько, так и по Теме.
Плюс тема дочери, ага на которую мягенько так ложится тема инцеста и педофилии а по ходу и всякие нужные гештальты обеими сторонами закрываются.

Хотя чё с ней будет после нынешней трансформации - опасаюсь даже думать. Ну, да посмотрим...как там это у тебя было...нифига про это не знаешь, но раз надо - берёшь и делаешь...плюс смекалка и некий жизненный опыт...ну, и Любовь, без неё вообще всё просто умножается на нуль.

Есть имхо, что твои отношения вполне могут (и это правильно) перейти в некий другой, не менее вкусный и полезный формат. Но он весьма непривычен вам обоим, посему недопонятки.