IC-2017
( )
30/07/2018 07:39:06
Re: Феи профессионалки и начинающие

Цитата:


Профи более стабильны, но у них бывает присутствует профдеформация, некоторая отстраненность от клиента. Возможно, они сами этого не замечают.
Начинающие бывают более непосредственны, с ними может быть интереснее. А вообще зависит от настроения, смотря чего хочешь получить. Бывает, что хочется тупо трахнуть и все, а бывает, что хочется хотя бы минимум эмоций увидеть



Мне прямо самому не надо ничего писать - уважаемый Фетишист все точно описал. Согласен.

Только лично мне никогда, вообще никогда не хочется тупо трахнуть, я, наоборот, прихожу больше за эмоциями и общением, так что всегда пытаюсь сразу разорвать шаблон: полотенце-душ-ложись-минет, так что профи для меня - не вариант.

И еще заметил у девушек с излишним опытом - им не интересен гость.
Ну вот просто неинтересен, вежливая доброжелательность - это да, все же профи... - но это максимум эмоций от таких, может быть им лень, может - видели за долгую практику и не таких фруктов, как я..., но факт остается фактом.

Кстати, в Массаже весь процесс гораздо сильнее завязан на эмоциях (ибо без них получается вообще тупая дрочка), и вот там девушки-профи уже совсем не вариант, недаром там охотятся за совсем начинающими, первые недели работы, максимум несколько месяцев.
После девушка уже перегорает.
Не, доп. деньги могут и такую зажечь...

P.S.
Недавно встретил девушку, которая вообше не хотела общаться, первый раз в жизни едва сам не ушел с половины встречи.
Вот вообще не хотела - "о чем нам с тобой говорить? - ты пришел трахаться?- вот и давай, ложись..., я на личные темы с клиентами не общаюсь.."
Села на край кровати, отвернулась, курит вайп. При попытке помассировать плечи и просто приласкать - недовольно кривится - "когда мне нужен массаж - я его покупаю у специалиста..."
Я был обескуражен, вот чесслово.
Причем по всем признакам - явно профи. Девушка красивая и дорогая (для того города, не Москва). Трахается и минетит - реально неплохо, с такими навыками - не может она быть начинающей.
Но как она смогла стать профи с таким отношением???