Фима
( )
23/07/2001 14:15:46
Меня гораздо больше развлекла ваша общая подруга(+)

Она что тебе про все свои разговоры с твоей женой рассказывает????
Имей ввиду - женщины частенько бывают неоправданно коварны.
Или это вы все месте сидели обсуждали?
Или это жена тебе рассказала? Сомневаюсь.
Мой женский взгляд таков - ежели ей действительно надо меньше от тебя секса - радуйся, что не надо больше денег(шутка).
На самом деле это может быть просто игра, и никакого подвоха.
И вот что еще - НИКОГДА женщина, зная твой темперамент и твои запросы в плане частоты, не будет верить в то, что ты раскручивая ее на секс и получая отказ, потихоньку будешь самоудовлетворяться в ванной под эротическую музыку.
Однообразие утомляет и если ты предлагал всегда одно и то же.....это как есть вкуснейший торт, но... три раза в день и так на протяжении нескольких лет - противно до тошноты. Придумай что-то новое - может ей понравятся пельмени с грибами, суп харчо, овсянка и компот из сухофруктов. Женщины часто не могут говорить о своих реальных желаниях в постели даже по прошествии длительной совместной жизни, надеясь на то, что партнер догадается сам, чего же такого-эдакого ей хочется. (И мужчины такие попадаются, кстати).И методом перебора - таки находит желаемое.
Важно то, что ЛЮБИТ она ТЕБЯ и уверена, что это взаимно.
И это в голове каждой ЖЕНЫ или постоянной подруги сидит прочно и пропечатано жирным 72 размером шрифта - я среди всех его женщин самая главная!!! Если этого чувства уверенности нет - получишь ревность, обиду, разговоры, бессонницу, догадки....
Попробуй не заглядывать в ее "постельную жизнь", просто поговори, если тебя что-то беспокоит.
А беспокоит тебя, как я понимаю одно - "было - не было".
Гораздо удобнее и приятнее думать о лучшем : "это пришедшая с годами мудрость". Вот и сосредоточься на этом, не забивая голову контролем, проверками ets.