IC-2017
( )
30/07/2018 18:50:26
Re: Феи профессионалки и начинающие

Цитата:


Профи на то и профи, что она знает что нужно мужчине буквально с первых слов общения с ним.




Да нефига они не знают..., подумаешь, нашли Нострадамусов в юбках..
Если бы знали, мне бы вообще секса на походах не доставалось, ибо... (промолчу...)


Цитата:


А если с вами не хотят общаться , как я понимаю не так и мало уже , судя по Вашим здесь сообщениям, то в этом Ваша "заслуга".



Вау - полегче...
Вы способны хоть какой-нибудь момент истолковать в положительную сторону???
Кстати, у той истории был вполне себе позитивный конец.
В какой-то момент (хотя все же после секса) я поймал девушку на том, что мы вместе смеемся, и таки общаемся на личные темы.
Смутилась и промолчала...
На прощание обняла меня и поцеловала в губы.
Учитывая, как началась эта встреча - я был просто на седьмом небе от счастья. Встреча реально запомнилась, в отличии от многих профессионально-вежливых.
Странные все же женщины..., и их перепады настроения трудно понять нам, мужчинам.

Цитата:

и правильно! достали уже спрашивать а откуда ты, а сколько лет в этом бизнесе, а это твоя квартира или снимаешь, а как тебя на самом деле зовут, а ты была замужем, а дети есть .., и т.п.




Ну зачем все понимать так буквально?
Про личные темы - имелось в виду - про ЧМ2018, проходящий прямо в эти дни, про жизнь в курортном городе и тому подобный смолл толк.
Кстати, про все, что Вы написали, девушки частенько и сами рассказывают, даже имена иногда.