Ворчун
( )
30/07/2018 19:17:53
Re: В Треп это палюбасу уедет, а вот в истории Форума уже останется навека, удалено не будет никогда

Цитата:

Ну не дело это, когда какой-то бесполезный пост на первой странице показывает больше просмотров, чем месячные Отчёты в совокупности.


Мы все еще по старинке думаем, что ценость КЛС в отчетах. Давно уже не так. Отчетов все меньше, трепа все больше. Причем дюжина действующих лиц генерирует до 80% контента. Муждусобойчик и обсуждение околосексуальных тем ). Мои отчеты лет 5 назад за сутки делали больше 10k просмотров, теперь по сововкупности таких просмотров нет. Лет 10 назад было не меньше десятка отчетов в день, теперь их за неделю бывает столько не собирается. Уверен, что если вообще ветку КЛСМ убрать, посещения сексталка мало упадет.
Я как-то выразил в одно слово, что происходит с сексталком, так меня забанили на месяц. Значит, больная тема.
Хотите зашкаливающее кол-во проссмотров и обсуждения? Сходите к завсегдатайке форума и напишите, что "все не так". Желательно с фото. Как и везде в СМИ, народ больше всего реагирует на близкие эмоциональные темы.