Leo
( )
23/07/2001 18:14:35
Женщина-жена; женщина-любовница

Проблема!
Никогда об этом не задумывалась, но некоторое время назад столкнулась с такой формулировкой и стало жутко ...
Я отношусь к женщинам -любовницам и ничего с этим поделать не могу, потому что просто молодая, симпатичная, и мне гораздо легче найти хорошую работу , попросту заработать денег, нанять домработницу, а не стоять у плиты. НУ НЕ ДОМОХОЗЯЙКА Я!Мне гораздо интереснее выучить еще один язык, освоить новую специальность, нежели узнать какой порошок лучше отстирывает или рецепт какого-нибудь заморского блюда.
А у него есть жена. которая в жизни не работала, она истинная домохозяйка и ''хранительница очага'', но откуда Он знает какая Я в быту??????
Жаль что мужчины не верят в то, что я могу и даже очень хочу стать любимой и любящей женой, только не дают они мне такого шанса, не верят в мои силы или попросту боятся. Вы спросите:''Ну хорошо, работа, а как же дети?''
Я безумно их хочу и готова посвятить им все свое свободное время. Главное, чтобы человек который будет сомной рядом любил и понимал меня.
Такое произошло и появился человек, который мне безумно понравился,(даже могу честно сказать- я влюбилась, и будь что будет) только он говорит:''Я готов отдать последние штаны, но мы не сможем быть вместе......, только потому, что я привыкла чтобы вокруг меня мужики вились ужом, и мои прихоти исполнялись мгновенно'', но ведь это правда отчасти.
Если бы он знал, как я хочу, чтобы рядом был ОН, потому что я раньше не встречала людей которые бы что то мне отдавали, всегда отдавала Я, и только я. И я готова ''виться ужом вокруг него, и мне это не надоест, ровно потому, что я люблю....., а он этого не знает''
За что? Почему? Это вопросы, а где ответы????
Помогите советом!

P.S. Я готова на все ради него, но.......










Вернее сказать, я-могу измениться, только жаль что мужчины не верят в это.