Hodo4ok
( )
03/08/2018 11:01:41
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд)

Цитата:

Цитата:


С чего такой вывод, что я обиделся?
Разочаровался в походе - да, но не обиделся, я понимаю, что ко мне отношение, как к ходячему кошельку у них, просто они его вуалируют. Это уже пройденный этап. С этим никаких проблем.



я вообще конечно офигиваю. Такое ощущение, что мир сошел с ума.
заплатить 12 тысяч за секс, ....за час секса, точнее за 40 минут цифрового отношения?! это за гранью добра и зла. По мне так она вообще страшненькая, фигура странная какая-то, силикон,..., фу.
да по улицам вокруг ходит море недотраханных дам, причем аналога, причем бесплатного. Неужели вот реально не жалко денег? Ладно бы ее трахал все ночь и она сосала до утра, не вынимая болт изо рта.., и то, куда столько-то отдавать... ?! ..Блин, 4 дня, 4 раза можно посидеть с дразьями в баре, попить вкусного пива,


обкашлять что-нибудь интересное, да и вообще провести время с пользой: получить удовольствие от вечера и общения с людьми, а потом поехать и трахнуть какую-нибудь телку, причем бесплатно, по любви.
вот вы разве получили удовольствие? Ну да, слили баллоны, так можно и просто было подрочить, с таким же успехом

бесплатно



Не понял к чему этот ответ вообще?
Я не отрицаю, что конкретно этот поход - однозначно выброшенные на ветер деньги.
Про море недотраханного бесплатного аналога - давайте тогда уж разбирать персонально тут этих дам, посмотрим на них так сказать во всей красе) Понятно, что этого не будет по ряду причин, так что это бессмысленная затея.

Рад за Вас, что у Вас такая беспечная, бесплатная жизнь. Что Вам все бесплатно дают по щелчку пальцев и друзья у Вас любят пить пиво
Да и на мою жизнь грех жаловаться

Или в Вашей картине мира лох начинается от определенной суммы, которую он заплатил за секс?