Hodo4ok
( )
03/08/2018 11:39:42
Re: гы(+)

Цитата:

Вот Вы говорите, Ходочок, что ничего страшного, БОЛЬШИНСТВО мужчин вполне себе нормальные, а всякие уроды редки. Предлагаю Вам посмотреть на проблему несколько иначе. Допустим, нашли Вы себе работу-синекуру. Скажем, в компьютерные игрушки играть целый день. И платят за неё 500 ТЫР в месяц. Но ровно раз в месяц на работе Вас избивают до полусмерти. Будете ли Вы считать такую работу лёгкой? Ведь 19 рабочих дней очень лёгкие, тяжело приходится только в один, двадцатый день? Долго хватит сил и терпения там работать?



Ну я бы конечно отказался. Но пример неверный.
Если бы раз в месяц мне нужно было бы убирать за кем-то блевотину - вот это ближе к тому, о чём мы говорим. Или кто-то терся об меня язвами

Опять же это всё упирается в цену за час - не думаю, что московские мадамы за 20к+ позволяют такое делать с собой. Вот что-то мне подсказывает
Про них что не отзыв - всё "цифра", "сидит в телефоне", "холодная", "без инициативы" и т.п.
Т.е. просто ломят цену за внешность - ещё и неблагодарно нос воротят от клиента...

А тем кто ниже выбрал ценовой сегмент - им конечно не позавидуешь, там чаще встречаются подобные кадры. А есть ещё и сексуальное рабство - это вообще жесть.
Но мы не про таких, а про дорогих - но по мнению КиХ, они во всём правы. С Вас деньги сшибают(хоть и нет никаких язв и псориаза у Вас, и г@вно не льётся из жёппы) и Вы должны ещё спасибо им сказать, что снизошли до Вашего уровня.