Ibuprofey
( )
03/08/2018 13:39:44
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд)

Цитата:


Если я правильно понял ТС, то отслюнявить придется 15.
Пипец. Я себе ботинки сантони неделю назад купил за 17. Но я их года два-три носить буду и радоваться.
А отдать 15 тыщ за непродолжительный спектакль, в котором мне будут изображать серию оргазмов, это выше моих моральных возможностей




"Некоторые каждый рубль в чужом кармане воспринимают как личное оскорбление."(с)

Я ни секунды не жалею, что "отслюнявил". И не 15, а больше по итогу. Но "кому и кобыла-невеста"(с). Ничего личного. Колхоз -дело добровольное. Никто никого силой не тянет. Убеждать и уговаривать кого-то бессмысленно. Вкусы у всех разные.

Я получил удовольствие в формате GFE, как и было заявлено. Реальность оргазмов? Кто это докажет? Может и театр...я бы за такой театр сразу давал звание народной артистки и Оскара. По крайней мере в моей "карьере" такие "артистки" мне ни разу не попадались, за любые деньги и даже бесплатно. Поэтому и поделился. По крайней мере героиня отчета, прочитав кучу негатива на форуме сто раз задумается -надо ли ей вобще становиться феей. Я что-то сильно сомневаюсь... особенно после Ходочка, Тихона и т.п. . Ну а уж красочные, но к сожалению достаточно типовые, примеры Гюнтера - добавят ей пищу для размышлений 100%.

А вот покупать здесь ботинки за 17, которые стоят на самом деле максимум 5 "там" и продержатся не более сезона по нашей плитке и реагентам -я бы лично не стал...
Кому-то ботинки в данный момент важнее -не обсуждается. Придет время, когда их складывать будет некуда... А вот для остроты приключений и ощущений -предела нет. ИМХО