tibetman
( )
05/08/2018 12:04:40
Re: Чемионат Мира по футболу 2018

Цитата:

Спрашиваю, случились ли у путан сверхзаработки во время ЧМ? Или дилетантки и впрямь хлеб отбили?

— Смотря в каком сегменте. Что касается уличных индивидуалок, всяких придорожных и трудмигранток, к которым заходят по рекомендации сарафанного радио «на районе», у них не было никаких заработков, потому что их вообще выслали из городов-участников ЧМ. Органы постарались: все прошло быстро и тихо.

По словам «эскорт-координатора», власти городов, где проходили матчи, провели ускоренную депортацию всех сомнительных лиц — граждан без регистрации и патента на работу, в число которых попали и конкурентки Марианниных девочек — правда, на несколько рангов пониже.

— Вы же, наверное, в курсе, что есть подпольные бордели, где за таек и филиппинок выдают таджичек и узбечек? Менты на земле, где есть такие заведения, прекрасно о них в курсе, они на частных хатах базируются. Так вот, всех этих таек-таджичек выслали домой, в Среднюю Азию. Вместо них выписали настоящих таек, филиппинок и мулаток. Про тех, кто вдоль трасс стоял, я вообще молчу. Они исчезли чуть ли не в один день. Что с ними стало, не знаю. Может, сейчас вернутся.

Моя собеседница рассказывает, как ее коллега по цеху на время ЧМ целый отряд филиппинских горничных перевела на смежную профессию.

— Они все жили в одной съемной квартире, вот их всей квартирой и призвали на половой фронт. Координаторы мобилизовали по всей стране владеющих языками — не только в нашем профессиональном смысле. По регионам кинули клич в соцсетях, рекрутировали всех подходящих девушек с материальными проблемами.

— И что, соглашались?

— Соглашались, конечно. Даже некоторые молодые училки иностранных языков. Ну а что, кому сейчас легко!? У одной ипотека, вторая ребенка одна растит в захолустном городишке... Лично я селила их прямо у себя, отмывала-одевала, проводила экспресс-тренинг и выпускала на дело. Все эскорт-агентства так делали, одна моя коллега вон мулаток со всей страны собрала.

https://www.mk.ru/amp/social/2018/07/27/...e-krasotki.html