Hodo4ok
( )
06/08/2018 11:38:51
Re: Мотивация и монетизация

Цитата:

Предполагается основная система монетизации - это оплата времени активности анкеты.
То есть, фея оплачивает, например, 10 минут, в течение которых анкета доступна.
Нельзя будет актививровать анкету на 24 часа - только короткие промежутки. А при "высоком" спросе может быть и динамическое ценообразование.

Каких то супер спец рекламных возможностей не будет. В масштабной системе выручка за одну "хорошую рекламу среди платежеспособных клиентов" ничтожно мала, и значительно ниже репутационных рисков.

Для пользователей будут свои платные возможности: дополнительные фильтры, приоритеты показа, и т.п. Но основной и самодостаточный функционал бесплатен.



Конкретно мне вообще неинтересен подобный функционал показа по текущей геолокации, т.к. я заблаговременно подбираю девушек. Основные критерии в такой последовательности - ТТХ, цена, набор услуг, отзывы/оценки и только потом местоположение. Либо выбор фильтров на ИС по цене и услугам и уже потом отбор по фото и отзывам.
Никогда не было потребности в поиске феи на месте и каком-то импульсивном походе.
Да и живу я в спальном районе, тут в основном салоны да девушки по 2500-3000т.р. и тех немного
Основные кластеры, где принимают интересующие меня феи(как показал опыт это Кутуза, Проспект Мира например) от меня не в пешей доступности.