Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
08/08/2018 00:34:43
Re: Секс и голод правят миром (З.Фрейд)

Цитата:


Ну если до 45 лет не насосала на дальнейшую жизнь - сама себе злобная Буратина... (специально для Крестьянки - я здесь утрирую, для большей эмоциональной выразительности), но по сути - именно так и есть.
Надо же с умом было использовать повышенные заработки а молодые годы, думать о будущем, может, и правда какого мужика себе найти?, или малый бизнес открыть.


Я почти до 30 лет вообще работала на государство, встречалась с мальчиками просто так , мне противно было в свои 20 смотреть на 27+ мужчин, ибо для меня это уже старики. ))) а чтобы в 50+ ой..мама дорогая... у меня родители младше были лет на 10 ) Даже придя в эту сферу для меня тогда 50+ уже не для меня... Как и сейчас 60+ )хотя сейчас в 50+ уже у многих проблемы с потенцией (((

А уходить - глупо, если есть спрос, есть деньги, - зачем идти работать на дядю ))) хватит с меня и 10 лет )
А про возраст - на нл так где 45+, это означает 50+++++++Порой и 60 и старше. А сейчас вообще разрешили анкеты без указания возраста - наверное многие поуходили по причине требования выслать скан паспорта админу - всё меньше желающих стало.
А свой бизнес? для чего ? Зачем платить кому-то налоги , вставать рано, ложится поздно, голова забита заботами разным, бегать , суетится, вести бухгалтерию...
ну в сад всё )
Я встречаюсь тогда , когда хочу , с теми, с кем хочу ,сколько в день - ну максимум 3, если есть желание.И не потому что у меня нет образования или стаже работы по нему - всё это есть, ибо я в молодые годы и училась и работала, а во сейчас как раз таки можно за деньги встречаться ( на данный момент только за деньги уже ибо без денег мне мужик уже не нужен )Хотя мне с постоянством предлагают совместную жизнь )
Так что на данный момент я живу в своё удовольствие. А вот Вам надо работать, чтобы заработать на своё "удовольствие", причём строго по графику)И работать до пенсии(65 лет). А как на пенсию - будет тоже ходить ?
Вот Вы - неужели не накопили за все годы на пару квартир? Ну хотя бы на одну после развода 7 На пенсию одну навряд ли протянете с вашими запросами посещения фей 20-30 лет )))