Кэр Лаэда
( )
15/08/2018 13:05:16
Re: Забирать ли презики?

Цитата:

Коллега, признайтесь, это о Вас мне рассказывала фея или Вы еще один, кого беспокоит эта проблема?




Точно не про меня, так как я общался только с импортными феями из салона в странах где это официально разрешено. Выбрасывая презик в мусор, где уже есть несколько других, я даже не парился по этому вопросу. Но в последней поездке по ближнему зарубежью, жажда приключений (или нечто иное) занесла меня к индивидуалке. После визита я начал задумываться а не опрометчиво ли я там оставил. Так как общался я с ней не с бл@дофона. В общем послевкусие от волшебства было несколько подпорчено грустными мыслями.

Сейчас грусть прошла и снова тянет на приключения. Следующая поездка еще ооооооооочень не скоро - значит надо искать здесь. Вот и решил спросить совета. С одной стороны не хочется обижать девушку своим недоверием, но и себя хочется обезопасить от неприятных сюрпризов.

ЗЫ. Спасибо всем, кто проголосовал и высказал свое мнение по данному вопросу. Было интересно почитать и я понял, что мои опасения в целом несколько преувеличены.