IC-2017
( )
21/08/2018 20:11:18
Re: про шанс ...

Цитата:


ты никогда локоны супруги на кулак не наматывал, когда ее трахал?

уверен, что это ей бы не понравилось?



Нет, никогда, ну зачем же так грубо?

Я всегда примерно вот так:

Вечер. Мы у меня дома, в большой и пустой квартире. Играет тихая музыка, поймано радио. Свет выключен, в комнате темно. Ты стоишь и смотришь в окно, я тихо подхожу к тебе сзади и крепко-крепко обнимаю. Некоторое время стою, уткнувшись в шею, и не двигаюсь. Ты чувствуешь мое горячее дыхание на шее, тепло моих рук. Потом руки начинаю медленно скользить по твоему телу в разных направлениях, задерживаясь на груди, животе, ягодицах. Они начинают медленно расстегивать пуговицы на рубашке… их много и они маленькие, медленно расстегиваю одну за другой, идя сверху вниз, постепенно мое дыхание учащается. Наконец, я развожу ткань рубашки в стороны, не снимая ее, открывая грудь, ласкаю твою грудь обеими руками. Ты чувствуешь, тепло и нежность руки сквозь тонкую ткань лифчика. Все также стоя ко мне спиной, ты запрокидываешь голову на мое плечо. Я начинаю целовать твою шею.. ммм.. как сладко, как приятно, а ты запускаешь руку в мои волосы. Ты дотягиваешься другой рукой до моей шеи и нежно водишь по ней пальчиками. Я снимаю твою рубашку, сначала очень медленно, но в результате почти срываю. Это так возбуждает! Я начинаю страстно целовать твое тело, покрываю поцелуями твои плечи, убираю волосы и целую сзади шею, возбуждаюсь все сильнее! Ты такая сладкая, мне так хорошо целовать тебя! Я не останавливаюсь ни на секунду, ласкаю и целую твою спину, поясницу. Так приятно ощущать тебя в своих руках! Мои нежные теплые руки обнимают, ласкают. Ты очень плотно прижимаешься ко мне всем телом, я отвечаю, прижимаюсь тесно-тесно, прижимаю тебя к подоконнику. Лифчик начинает мешать, чуть отстранившись, я расстегиваю его, отбрасываю на стул. Мои руки полностью переключаются на грудь, ты дышишь все чаще, все тяжелее. Я очень нежно ласкаю твою грудь, но иногда не сдерживаюсь и немного сжимаю ее. Начинаю чуть-чуть пощипывать соски, они уже набухли, ещё немного и ты будешь стонать в голос. Так как я прижимаюсь к тебе, ты давно чувствуешь, как я возбужден. Мои руки ласкают твой живот, поясницу, я просовываю руку между резинкой колготок и телом... а потом убираю руку и продолжаю ласкать живот. Теперь я встаю на колени и медленно стягиваю с тебя колготки. Ласкаю теплыми руками и нежно целую твои ноги... сначала щиколотки, потом икры...
Я расслабляюсь, ладони нежно поглаживают твою шею, плечи, когда твой язычек касается головки, сдавленно вздыхаю, ..он такой нежный, такой горячий ...
Целуясь, я ласкаю твою спину, сжимаю ягодицы. Ты замираешь от удовольствия. Ты ласкаешь руками мои ягодицы, сжимаешь их, ласкаешь спину. Я двигаюсь в тебе, сначала осторожно и медленно, потом все быстрее и быстрее. Ты постанываешь, ты целуешь мою грудь, ласкаешь соски, я целую твою шею и одновременно ласкаю рукой клиторочек. Он очень возбужден, от этого я теряю ощущение реальности, мне так хорошо. Я увеличиваю темп, ты уже дрожишь всем телом, я двигаюсь все быстрее, сильнее. Твои стоны, кажется, слышат уже все соседи, я тоже стону, не останавливаюсь ни на миг... волна оргазма накрывает нас одновременно! Я очень крепко сжимаю тебя в своих объятиях. Ты замираешь у меня на плече..../